» » Расставание иногда является победой, а не проигрышем

Статус «Расставание иногда является победой, а не проигрышем...»

Расставание иногда является победой, а не проигрышем. Тот, кто ушел от вас, сделал это не случайно. Значит, он сделал для вас все, что мог. Вы извлекли урок, он больше вам не нужен.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Расставание – это не самая большая трагедия. Пережить горечь утраты человека можно и даже нужно. Если вы по-настоящему любите, то для вас важнее всего счастье и здоровье любимого человека, пусть даже и не рядом с вами.
Иногда человек опускает руки перед самым финалом, перед победой. Никогда не сдавайтесь, ведь если вам тяжело, значит, вы преодолеваете трудности, что не может ни привести к успеху.
Разлука – это временно, расставание – навсегда. Люди, которые разлучаются, обещают друг другу новую встречу и жду ее каждую минуту. Те же, кто расстается, не обещают друг другу ничего, они расходятся в разные стороны без надежды на лучшее.
Иногда мы не понимаем, зачем на своем жизненном пути мы встретили того или иного человека. На самом деле никто не появляется в нашей жизни случайно. Каждый человек несет для нас урок и опыт.
Сегодня я сделал для себя небольшое открытие – главное в человеке не его внешний вид и предпочтения, а его духовная составляющая в сочетании со всем этим.
наверх