» » Осень обладает какой-то странной серой и тяжелой тоской

Статус «Осень обладает какой-то странной серой и тяжелой тоской...»

Осень обладает какой-то странной серой и тяжелой тоской, что уже начинаешь сомневаться в существовании солнца, тепла и света.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Осень наполнена необъяснимой тоской. Она распыляет ее повсюду, впускает в людей и сама постоянно тосклива. Только настоящие романтики могут рассмотреть в осени особую красоту и радость.
Какой же мощной силой обладает любовь! С ней возможно абсолютно все! Человек становится всемогущ. Он может взлетать к небесам, может парить среди облаков, может сворачивать горы – он может все, пока внутри него живет любовь.
Почему-то именно ночью больше всего мыслей, сильнее всего хочется объятий и тепла. Ночь обладает какой-то странной силой, заставляющей много думать и чаще всего думать о любимых.
Осень похожа на танец. Медленный и невероятно романтический в солнечную погоду, быстрый и страстный - в дождливую. Осень красива и динамична в любую погоду.
Все чаще думаю, с тоской глядя на себя в зеркало: это в интернет выкладывают неработающие диеты или 2 маленьких тортика по полкило это не совсем легкий ужин?
наверх