» » Родители воспитывают и растят своих детей

Статус «Родители воспитывают и растят своих детей...»

Родители воспитывают и растят своих детей, как цветы в саду. С заботой, любовью и лаской. Когда дети вырастают и перестают быть детьми, они стремятся покинуть родительский дом. Вот тогда-то и наступает самая тяжелая пара для родителя… когда нужно отпустить ребенка в свободное плавание.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Дети нуждаются в любви и ласке, в постоянно внимании, в одобрении своих родителей. Если вы у вас появился маленький цветочек, окружите его своей самой сильной любовью.
Детей можно растить, а можно воспитывать. Это разные вещи. Каждый родитель может вырастить ребенка, но не каждому под силу его правильно воспитать и сделать из него настоящую личность.
Мои дети - это действительно цветы жизни: они сами себя удобряют. Дети считают администраторов п**но-сайтов наивными. И действительно, неужели админы думают, что несовершеннолетние на вопрос "Есть ли вам 18?" ответят, что нет и прикроют сайт.
Заводить детей? Хотеть детей? Слова дураков. Заводят животных, хотят друг друга в постеле. А дети приходят в наш мир, потому что нужны нам.
Наверное, друг всегда бывает ближе, чем даже самый любимый человек. Вне конкуренции только наши дети. Но на их место настоящие друзья не претендуют – напротив, любят, как своих детей!
наверх