» » Заблудившийся в лесу обязательно найдет дорогу

Статус «Заблудившийся в лесу обязательно найдет дорогу...»

Заблудившийся в лесу обязательно найдет дорогу в следующий раз или уже не пойдет в этот лес. Так и в жизни: после блужданий и ошибок, мы делаем выводы.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Почему обязательно нужно томить друг друга молчанием после ссоры? Зачем из одного недопонимания рождать другое? Все конфликты в паре разумно решать путем мирных переговоров.
Единство душ – огромная редкость в отличие от единства тел. Найти кого-то, с кем душа найдет родство, практически невозможно. Но попытаться стоит.
Не бойтесь пройти мимо настоящей любви. Предназначенный вам судьбой человек обязательно будет появляться в вашей жизни снова и снова.
Сдать экзамен – значит еще на несколько шагов приблизиться к своим мечтам о самореализации в этом мире, если ты знаешь, зачем тебе этот предмет. Если не знаешь и сдаешь экзамены только «для галочки» - это повод задуматься: ту ли дорогу ты выбрал в жизни?
Я вчера понял, что светофор – это друг и брат всех растаманов! Во-первых, цвета такие же, а во-вторых, благодаря ему вы дорогу переходите не торопясь, идете себе и идете... И никуда не торопитесь.
наверх