» » Беспочвенные обвинения – одни из самых жестоких

Статус «Беспочвенные обвинения – одни из самых жестоких...»

Беспочвенные обвинения – одни из самых жестоких и несправедливых вещей. Обвинения в поступках, которых человек не совершал, обвинения в чувствах, которых он не испытывал, обвинения в мыслях, которых у него не было.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Тот, кому есть, что сказать, постоянно молчит. В его голове столько мыслей, каждая из которых рождает новую. Они настолько сокровенны и глубоки, эти мысли, что совсем не хочется делиться ими со всеми.
Одни мужчины всю жизнь проводят в поисках идеальной женщины, другие же делают идеальной ту единственную женщину, которая находится рядом с ними. Одни остаются несчастными, другие обретают счастье.
Сны порой разрушительны и не дают вставать с улыбкой по утрам. Но они являются отражением нашего подсознания, наших мыслей, о которых мы боимся думать.
Одна из самых больших проблем в отношениях людей – неумение друг друга слушать. Как человек может любить, если он глух к словам другого человека?
В жизни все устроено просто. Жалуетесь на вторую половину? Не стоит! С нами рядом всегда бывают только те, которых мы достойны. Иных, попросту, не потянем!
наверх