» » Самый дорогой человек в нашей жизни – мама

Статус «Самый дорогой человек в нашей жизни – мама...»

Самый дорогой человек в нашей жизни – мама – подарила нам жизнь. Сомневаться в целесообразности и смысле этой жизни непростительно. Не вы ее создали для себя, не вы вправе ее обрывать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Каждый, даже самый мимолетный для вас человек, является вашим учителем. Никто не появляется в вашей жизни просто так. Каждый несет свой урок.
Ни один человек в этой жизни, кроме мамы и папы, не достоин ваших оправданий, если речь, конечно не о преступлении и противоправных деяниях. В общем и целовы вы вольны жить так, как вам этого хочется, не оправдываясь не перед кем.
Когда дорогой сердцу человек стоит перед дверью, через которую может уйти навсегда, в душе начинают тревожно звенеть тысячи звоночков. Своим оглушительным звоном они просят остановить его любой ценой. Эти звоночки называются чувствами.
Тот, кто посещает вас каждую ночь во сне, кто первым предстает перед глазами в минуты пробуждения и кто постоянно живет в мыслях и есть самый дорогой человек в вашей жизни.
Иногда люди уходят из нашей жизни. Это не говорит о том, что кто-то был слишком плох для тебя. Это значит, что в твоей судьбе свою роль они уже сыграли.
наверх