» » Злой человек не родился таким

Статус «Злой человек не родился таким...»

Злой человек не родился таким, он таким стал по тем или иным причинам. Скорее всего, он просто глубоко несчастен. Злость – это защитная реакция.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Дайте свободу тому, кого вы любите. Не душите его рамками, не требуйте от него слишком многого. Каждый человек вправе быть таким, каким он хочет. Вы не можете посягать на свободы даже любимого человека.
Странным называют человека, который не соответствует общепризнанным критериям нормальности. Если ты хочешь быть оригинальным, не таким, как все – ты странный.
Поверхностность мышления и пустота во взгляде выдают неинтересного и не интересующегося человека. С таким не о чем разговаривать, нет смысла проводить время или строит совместные планы.
Страшно быть с человеком, который физически вроде и с тобой, а мысли его где-то далеко и вообще с кем-то другим. Прожить жизнь с таким человеком, все равно, что одному.
Без любви не может жить ни один человек на свете. И в этом факте нет ничего удивительного – просто мы так устроены. Вот только не все хотят это признавать. Понять таких людей тоже можно – скорее всего однажды им сделали больно. Но чем бы они это ни мотивировали – как и все мы, такие люди отчаянно хотят быть любимыми.
наверх