» » Как ни странно, только после того, как даешь человек свободу

Статус «Как ни странно, только после того, как даешь человек свободу...»

Как ни странно, только после того, как даешь человек свободу, он начинает хранить тебе верность. Нет запретов и ограничений – нет желания их нарушать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

После того, как сердце однажды разбилось, мы уже не так сильно желаем снова полюбить. Напротив, мы боимся любви и, как только чувствуем, что она снова входит в нашу жизнь, бежим от нее со всех ног.
Дайте свободу тому, кого вы любите. Не душите его рамками, не требуйте от него слишком многого. Каждый человек вправе быть таким, каким он хочет. Вы не можете посягать на свободы даже любимого человека.
Как ни странно, но закон равновесия в природе работает! После плохого приходит хорошее, после грустного – веселое, после разочарования – новая любовь.
Можно ли снова вспыхнуть после того, как уже однажды сгорел? Можно, если рискнуть собрать весь пепел, поместить его в емкость из веры в себя и в других, а затем воскресить его бесстрашием и любовью.
Странно это все как-то. Иногда общаешься с человеком много лет, и он вроде тебе близок, но все же не настолько, чтобы доверить ему все свои тайны. А иногда просто встречаешь кого-то, совершенно постороннего и он становиться самым родным.
наверх