» » Счастливым или несчастным человека делают его мысли

Статус «Счастливым или несчастным человека делают его мысли...»

Счастливым или несчастным человека делают его мысли. Если он научится направлять их в правильное русло, то он может быть счастлив в любой момент своей жизни.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Пока ваши мысли в тумане, пока вы не знаете, куда вам идти, не смейте впутывать в это другого человека и заставлять делать сложный выбор за вас. Разберитесь в себе и только потом впускайте в свою жизнь людей, с которыми проживете ее остаток.
Только мысли делают нашу жизнь счастливой или несчастливой. Мысли же создаем мы. Следовательно, мы сами управляем течением нашей жизни.
Побыть одному и расставить свои мысли по полочкам крайне необходимо, ведь у каждого может наступить момент, когда он запутается в собственных мыслях и начнет спотыкаться о них. Порядок в голове нужен для порядка в жизни. Быть одному, хотя бы иногда, необходимо.
Каждый человек, в конце концов, хочет быть счастливым. Другой вопрос, что каждый выбирает свои методы достижения счастья.
Нельзя быть по-настоящему счастливым в любви, если ты не научился доверять человеку и ценить все то, что он для тебя делает.
наверх