» » Очень важно, чтобы на свете был хотя бы один человек

Статус «Очень важно, чтобы на свете был хотя бы один человек...»

Очень важно, чтобы на свете был хотя бы один человек, которому было бы важно, как у тебя дела, что тебя тревожит, о чем ты думаешь. Близкие небезразличные люди нужны каждому человеку.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Очень важно спешить с работы домой и знать, что тебя там ждут. Можно, конечно, и не спешить домой, а просто мчатся туда, где любимая душа ждет встречи с вами. Это очень важно. Люди ходят на работу, чтобы возвращаться с нее к тому, кто их любит.
Очень важно во что-то верить. Если вы по-настоящему верите в то или иное событие, оно рано или поздно станет вашей реальностью.
Каждый из нас хотя бы один раз в жизни был предан кем-то. Это неизбежно, ведь не всегда удается распознать предателя в толпе. Мы все ошибаемся.
Очень важно не стать фоном чужих фотографий. Нужно стараться сделать себя центром внимания в собственной жизни. Никаких вторых ролей, только главные.
Без любви не может жить ни один человек на свете. И в этом факте нет ничего удивительного – просто мы так устроены. Вот только не все хотят это признавать. Понять таких людей тоже можно – скорее всего однажды им сделали больно. Но чем бы они это ни мотивировали – как и все мы, такие люди отчаянно хотят быть любимыми.
наверх