» » Люди исчезают. Одни раньше, другие позже

Статус «Люди исчезают. Одни раньше, другие позже...»

Люди исчезают. Одни раньше, другие позже. Стоит лишь полюбить, как человек исчезает, убегает без оглядки. Что происходит с миром?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Одни обучаются быстрее, другие медленнее. Одним больше везет, другим меньше. Однако же и те, и другие ошибаются и учатся на своих ошибках. Не существует на свете людей, которые ни разу не ошибались.
Одни мужчины всю жизнь проводят в поисках идеальной женщины, другие же делают идеальной ту единственную женщину, которая находится рядом с ними. Одни остаются несчастными, другие обретают счастье.
Раньше мы ходили по магазинам, теперь все что хочешь можно купить в интернете. Раньше мы фотографировались просто так, теперь ради новой аватарки. Раньше мы вели живое общение, теперь скачем по всем социальным сетям. Интересно, к чему еще приведет нас интернет?
Как только люди раньше обходились без мобильников, суперлекарств и интернета? Откуда узнавали новости, как знакомились и, главное, жили до ста лет и не болели?
Одни люди рождены рабами, другие люди рождены теми, кто будет вершить судьбы. Кем быть тебе – сможешь узнать только ты сам.
наверх