» » Между некоторыми людьми существует необъяснимая связь

Статус «Между некоторыми людьми существует необъяснимая связь...»

Между некоторыми людьми существует необъяснимая связь, которая позволяет им мысленно общаться на расстоянии, посылать друг другу сигналы и даже чувствовать состояние друг друга.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
Существует какая-то необъяснимая тяга к некоторым людям. Они не делают ничего хорошего, ничем не выделяются, никак себя не проявляют. Однако же, к ним неудержимо тянет.
Отношения между двумя влюблёнными людьми – это не просто радостные и счастливые моменты. Любые отношения – это, прежде всего труд. Их нужно поддерживать, развивать и бесконечно совершенствовать.
Юмор в отношениях между людьми играет очень важную роль. Без него все какое-то пресное, что ли. Человек не может быть все время серьезным – это угнетает.
В отношениях между двумя людьми огромную роль, помимо всего прочего, играет терпение. Иногда только оно и позволяет сохранить все то хорошее, все то прекрасное и доброе, что есть между людьми, в том числе и сами отношения.
наверх