» » Даже самый ярый перфекционист

Статус «Даже самый ярый перфекционист...»

Даже самый ярый перфекционист однажды влюбится в того, кто полностью не соответствует его идеалу и понятиям. Все правильно может быть только в работе и делах насущных, люди не могут быть правильными или неправильными. Влюбляемся мы, как правило, в тех, кто не соответствует нашим понятиям об идеале ни по одному пункту.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Как правило, самыми лютыми врагами становятся те, кого раньше мы любили больше всего на свете. Именно любимый человек способен обидеть по-настоящему, только он может нанести самый больной удар.
Тот, кого ты полюбишь по-настоящему, не будет соответствовать твоим понятиям об идеале. Он будет самим собой, но ты будешь любить его больше жизни.
Каждый, даже самый мимолетный для вас человек, является вашим учителем. Никто не появляется в вашей жизни просто так. Каждый несет свой урок.
Даже самый грустный осенний день не должен отбирать у вас память о том, что на самом деле явление серости неба временное, и оно имеет яркий голубой цвет.
Каждый, даже самый эгоистичный человек, заслуживает того, чтобы его любили. Каждый имеет право на тепло, на объятия, на единство души с другим человеком.
наверх