» » Обида может выражать в виде гнева

Статус «Обида может выражать в виде гнева...»

Обида может выражать в виде гнева, злости, тихого молчания, непринятия ситуации, слез или отчаяния. Однако же в любом случае она оставляет осадок.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Неважно, насколько сильной была обида и каким долгим было расставание. В ваших силах воскресить доверие друг к другу и любить с чистого листа. Очень редко, но такое бывает.
Женщина не должна забывать о своем внешнем виде ни на минуту. Как только она перестает быть ухоженной и заинтересованной в том, чтобы быть красивой, она теряет женственность.
Иногда человек оказывается перед выбором. Он может думать долго, может не думать вообще, но решение должно быть принято в любом случае. Кто-то долго обдумывает разные варианты развития событий, кто-то рискует. В обоих случаях ошибка неизбежна и вероятна, ведь никто не сможет предугадать обстоятельства.
Выражать молчаливое согласие, когда у вас на глазах происходят несправедливые вещи – это то же самое, что быть заодно с обидчиком.
Любовь – это когда при виде любимого человека у тебя подкашиваются ноги, и одновременно ты чувствуешь силу взлететь. Внутри тебя появляется какой-то всепоглощающий источник света, который озаряет всё вокруг. Ты разлетаешься на сотни кусочков и не можешь совладать своим голосом. Ты немеешь, потому что твоя голова просто взрывается от миллиона фраз, и ты не знаешь, что сказать. Это только небольшая часть того, с чем сталкивается человек, влюбившись.
наверх