» » Убивайте в себе любовь

Статус «Убивайте в себе любовь...»

Убивайте в себе любовь, гоните ее от себя, изо всех сил пытайтесь вырвать ее из своего сердца…и тогда у вас не останется ничего.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Порой мы попадаем в ловушку своего же мышления, сами себя разоблачаем и загоняем в тупик. Полноценный отдых и любовь к себе могли бы решить эту проблему.
Одинокой женщина становится тогда, когда ждет, что кто-то придет и раскрасит яркими красками ее жизнь, кто-то вдруг полюбит ее и останется рядом навсегда. Это ошибка. Ждать бесполезно. Нужно отдавать свою любовь и украшать жизни других людей, тогда вам ответят взаимностью.
Любовь появляется там, где гибнет эгоизм. Когда вы забываете о себе и думаете о ком-то другом, значит вы испытываете чистейшее чувство из всех существующих - любовь.
Любовь появляется там, где гибнет эгоизм. Когда вы забываете о себе и думаете о ком-то другом, значит вы испытываете чистейшее чувство из всех существующих - любовь.
Знать бы когда заканчивается любовь,когда пламя полностью погаснет. Может мы смогли бы что-то предпринять,спасти ее,как умирающую в самый последний миг. Дать еще одну искру,еще один шанс...но она уходит из сердца,оставляя след копоти из обид,боли и несбывшихся надежд. Твое тело все еще горит,но теперь только от жалости...жалости к себе,к тому времени что потеряно и тем моментам которые остались в прошлом. Хочется зацепиться за что-то,чтоб почувствовать себя,как прежде счастливой,верящей в мечту. Но этого больше нет...как нет и надежды...настал тот момент когда "надежда умирает последней"...и она умерла..../"Верю в чудеса"
наверх