» » Симпатия перерастает во влюбленность

Статус «Симпатия перерастает во влюбленность...»

Симпатия перерастает во влюбленность. Влюбленность с течением временем перерастает в любовь, но только в том случае, если люди работают над этим.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если мужчина очарован женщиной, ее красотой и улыбкой, это еще не значит, что он в нее влюблен. Иногда влюбленность так и не появляется, но это не отменяет того, что человек может просто нравиться.
Дружба существует во всех своих воплощениях. Неважно, кто ее участники: люди противоположного пола или же одного и того же. Важно лишь то чувство близости, которое зарождается между ними. Если дружба перерастает в любовь, это не значит, что она при этом исчезает.
Влюбленность появляется неожиданно, бесцеремонно и не всегда к месту. Но это чувство является одним из самых ярких и запоминающихся. Как правило, у влюбленности два исхода: либо она перерастает в любовь, либо исчезает навсегда.
Не ждите, что любовь появится сразу. Сначала возникает интерес, симпатия, влюбленность. Любовь появляется через время, она формируется годами. Только спустя какое-то время можно понять, какие чувства хранятся внутри души.
Люди проверяются временем и конкретными жизненными ситуациями. И только трудные времена покажут кто настоящий друг и опора, и кому действительно можно доверять.
наверх