» » Мучительная тоска внутри одного человека

Статус «Мучительная тоска внутри одного человека...»

Мучительная тоска внутри одного человека способна раствориться в тоске другого и исчезнуть навсегда. Все-таки двое способны вместе перевернуть горы.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Обиды живут так глубоко внутри человека, что портят его жизнь и разрывают связи с самыми дорогими людьми. Можно бесконечно любить человека, но не суметь его простить.
Тоска до бесконечности мучительна, но не смертельна. Когда тоскуешь по человеку, это очень сильно больно, но, к счастью, совместимо с жизнью.
На свете нет ни одного человека, который похож на другого, как две капли воды, по внутреннему содержанию. Хоть весь мир обыщите, но каждый человек уникален и по-своему хорош или плох.
Никогда не ставьте все на одного человека. Это то же самое, что в казино поставить все на одну карту. Вы либо проиграете и останетесь ни с чем, либо выиграете, но все равно останетесь ни с чем, ведь не существует права собственности на живое существо.
Иногда ради одного человека мы плюем на всех остальных. Даже семья остается в стороне. Ни в коем случае нельзя этого делать, потому что если он уйдет, ты останешься ни с чем.
наверх