» » Нас понимают только те, кто хочется понять

Статус «Нас понимают только те, кто хочется понять...»

Нас понимают только те, кто хочется понять. Соответственно, не понимают лишь те, кто понимать не хочет, кто слышит только себя.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Любящие люди не понимают, что мучают друг друга расстоянием, испытывают молчанием, причиняют большую боль холодностью.
Люди, предающие нас, не понимают, что формируют в нашем подсознании невротическую неспособность любить. Один предатель равноценен разбитому сердцу, неиспользованным возможностям и страху полюбить в будущем.
Депрессия - это серьезный диагноз, который может поставить только психиатр. Однако практически все сегодня называют депрессией: стрессы, расстройства, подавленные состояния. Люди ставят себе диагноз "депрессия", но не понимают, о каких страшных вещах говорят.
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
Неправда, что близкие люди понимают друг друга с полуслова. В истинных отношениях вообще не нужны слова, чтобы знать, о чём думает любимый человек.
наверх