» » В каждом человеке заложен потенциал

Статус «В каждом человеке заложен потенциал...»

В каждом человеке заложен потенциал для развития в том или ином направлении. К сожалению, не каждый человек способен осознать свой потенциал и раскрыть его.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Ревность – природное качество, которое заложено в каждом человеке. Кто-то превращает его в чувство собственности и считает естественным, а кто-то подавляет его в себе, борется с ним, пытаясь от него избавиться.
Не спешите делать выводы о человеке, которого вы не знаете. Если сейчас он улыбчивый, это не значит, что вчера он не плакал.
Судить о человеке можно по его отношению к животным. Если живые существа не вызывают в душе умиления, любви или хотя бы жалости, то человек жесток, черств и ничтожен.
В современном мире сложно раскрыть объятия незнакомцу. Практически в каждом человеке заложена настороженность и недоверие к окружающим. Это не безосновательное недоверие, это инстинкт самосохранения так работает.
Наверное, счастье живет в каждом из нас. По своим законам и времени. Оно только ждет своей минуты, чтобы выйти и раскрасить черно-белую жизнь всеми немыслимыми цветами.
наверх