» » У каждого человека должно быть нечто неуловимое

Статус «У каждого человека должно быть нечто неуловимое...»

У каждого человека должно быть нечто неуловимое, о чем он думает, но что не может взять в руки. Это нечто называется мечтой.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Добро должно быть бескорыстным. Если же, сделав вам одолжение, вас тысячу раз укорили за это, верните человеку долг и прекратите с ним общение.
Собственное мнение должно стоять в приоритете у каждого человека, ведь внутренний голос не обманывает. Чужие советы и рекомендации - это просто ветер.
Семья – мощный тыл каждого человека. Что бы ни случилось, вы всегда под защитой родных людей. Они словно выставляют щит навстречу проблемам, они защищают вас своей любовью. Не каждому выпало счастье вырасти в семье, но каждый может создать свою собственную.
У каждого человека должна быть какая-то миссия в жизни – самая главная цель. Она должна находиться на самой вершине всех желаний, к ней нужно выстраивать лестницу из достигаемых целей.
Мама – самое дорогое, что есть у каждого человека. Целуйте ее руки, пока это возможно, боготворите ее, возносите до небес, ставьте на пьедестал всех своих самых сокровенных чувств. Мама этого достойна.
наверх