» » Одиночеством болеют все

Статус «Одиночеством болеют все...»

Одиночеством болеют все. Кто-то заболевает раньше, кто-то позже. К сожалению, не существует лекарства от этого недуга.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди исчезают. Одни раньше, другие позже. Стоит лишь полюбить, как человек исчезает, убегает без оглядки. Что происходит с миром?
Человек свободен внутри себя тогда, когда умеет наслаждаться одиночеством. Когда ему не нужен кто-то другой для того чтобы жить счастливо.
Может быть, нужно заключить с жизнью «пакт о ненападении»? Чтобы ни одна жизненная невзгода не могла вас коснуться, соблюдая правила пакта? К сожалению, такого соглашения не существует. Невзгоды и препятствия будут встречаться на вашем пути. Вы должны их мужественно встречать и преодолевать.
Раньше мы ходили по магазинам, теперь все что хочешь можно купить в интернете. Раньше мы фотографировались просто так, теперь ради новой аватарки. Раньше мы вели живое общение, теперь скачем по всем социальным сетям. Интересно, к чему еще приведет нас интернет?
Что можно сказать человеку при встрече, которого ты давно не видел, но раньше общался достаточно хорошо? Да многое на самом деле. Вот только смысла в этом нет – как раньше уже все равно не будет.
наверх