» » Человек может быть далеко, он может не поддерживать связь

Статус «Человек может быть далеко, он может не поддерживать связь...»

Человек может быть далеко, он может не поддерживать связь, может даже проводить время с другими людьми, но это не исключает тот факт, что он может бесконечно вас любить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Всю жизнь может происходить знакомство человека с самим собой. Для того жизнь и дана, чтобы изучать и искать себя. Узнавать с новых сторон в каждом новом возрасте. Человек бесконечно интерес даже сам для себя.
Человек может быть пустым в двух смыслах: абсолютно безнадежным и ненаполненным внутри себя или же пустым, но готовым впустить в себя что-то новое.
Какой же мощной силой обладает любовь! С ней возможно абсолютно все! Человек становится всемогущ. Он может взлетать к небесам, может парить среди облаков, может сворачивать горы – он может все, пока внутри него живет любовь.
Думаю, человек не может быть счастлив, находясь в одиночестве, ведь счастье - это, чем обязательно необходимо делиться с окружающими.
Иногда лучшее, что человек может сделать для нас – это уйти. Изжившие себя отношения тянут назад и это факт. Никогда не стоит забывать о том, что вся жизнь устроена по принципу «только вперед». Все, что уходит – пусть уходит.
наверх