» » Мир полон цинизма и потребительства

Статус «Мир полон цинизма и потребительства...»

Мир полон цинизма и потребительства. Два человека наслаждаются друг другом до того момента, пока одному из них этого не надоест и он цинично не выкинет другого человека из своей жизни.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Не сравнивайте людей, это высшая степень цинизма. Каждый человек уникален по своей сути. Нельзя одного считать лучше другого. Среди людей понятий «лучше» или «хуже» не существует.
Пока ваши мысли в тумане, пока вы не знаете, куда вам идти, не смейте впутывать в это другого человека и заставлять делать сложный выбор за вас. Разберитесь в себе и только потом впускайте в свою жизнь людей, с которыми проживете ее остаток.
Эмоционально зависеть от другого человека – это неправильно. Если ваши эмоции и чувства – это дело рук других людей, то чем же в своей жизни управляете вы сами?
Не пытайтесь влезть в голову другого человека. Бесконечный вихрь мыслей, который вы найдете там, закружит вас с такой силой, что вы ни за что не сможете вернуться обратно.
Сложно назвать другом того, кто заставляет нас заниматься его жизнью в обход своей, все время что-то требует, давит на жалость. Такие люди просто используют того, кто относится к ним с симпатией.
наверх