» » Люди, которые плюют на любовь

Статус «Люди, которые плюют на любовь...»

Люди, которые плюют на любовь и хорошее отношение в их сторону, не достойны даже уважения. Они черствы, циничные и жестоки.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Есть люди циничные и холодные, как сталь. Они отказываются от тех, кто их любит, они легче переносят драмы. Кажется, что вместо сердца у них камень.
К сожалению, сегодня люди не интересуют друг друга. Каждый сконцентрирован на собственной персоне. Единственные вещи, на которые обращают внимание – это ваше отношение к ним и сочетание вашего свитера с ботинками.
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
Некоторые люди черствы настолько, что их не трогает ни чужое горе, ни даже свое собственное. Они не знают ничего о жалости и жестоко предают любимые глаза. Зачастую они манипулируют доверием, умеют искусно лгать и даже умудряются записывать себя в лучшие друзья. К их сожалению, рано или поздно наступает час разоблачения.
Истинная любовь не Ромео и Джульетта, которые умерли вместе, а Бабушка и Дедушка, которые состарились вместе.
наверх