» » Иногда наше понимание проблемы

Статус «Иногда наше понимание проблемы...»

Иногда наше понимание проблемы бессильно перед тем, что мы чувствуем. Понимаем, что идем по неправильному пути, но продолжаем по нему идти.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Отношения иногда заканчиваются, а люди, которых мы любили или даже все еще любим, уходят. Бесспорно, мы все равно продолжим жить, но наше сердце будет помнить об этом всегда, даже если из памяти сотрутся детали.
Иногда мы не понимаем, зачем на своем жизненном пути мы встретили того или иного человека. На самом деле никто не появляется в нашей жизни случайно. Каждый человек несет для нас урок и опыт.
Все проблемы решаемы. Вопрос только в средствах и жертвах: либо придется отдавать время на ожидание решения проблемы, либо эмоциональные силы.
Проблемы в отношениях иногда загоняют в тупик или что еще хуже – уводят человека в себя. А потом так трудно найти выход, чтобы вновь начать жить полной жизнью и радоваться простым мелочам.
Иногда мы сами не понимаем, почему чувствуем себя несчастливыми. И дом – полная чаша, и все здоровы, а ощущение недовольства есть. Только потеря расставляет все по местам, и, оказывается, именно она нарушает счастье в нашей жизни. В такие моменты оно становится видимым.
наверх