» » Все просто в жизни

Статус «Все просто в жизни...»

Все просто в жизни: либо люди любят друг друга, либо не любят. Третьего не дано. Если появляются «если» или «но», то это уже не любовь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Сильные люди не любят плакать, а если плачут, то в одиночестве. Проявляться свою слабость можно только наедине с самим собой.
Не добивайтесь любви, не выпрашивайте ее. Любить должны бескорыстно, без просьб и намеков. Вас либо любят, либо нет. Добиваться чувств глупо и безнадежно.
Если вас взаимно любят, то с вами всегда будут рядом. Даже после горького расставания, даже после обид и горестей. Однажды совершенно случайно вы встретитесь снова и уже никогда не сможете друг друга покинуть.
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
Ты либо счастлив, либо нет. Других вариантов жизнь не признает, потому что счастье не может быть чем-то средним между этими двумя понятиями.
наверх