» » Мечты воплощаются

Статус «Мечты воплощаются...»

Мечты воплощаются, но только не сами по себе, а с вашей помощью. Если человек мечтает, то притягивает желаемое в свою жизнь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Верьте в хорошее и тогда самые позитивные мечты станут вашей реальностью. Будьте оптимистами, даже если жизнь располагает к плохим мыслям и постоянному решению проблем. Сила в улыбке, слезы – слабость.
Если мечты не сбываются сами по себе, значит, нужно приложить к этому усилия. Мечтайте много, но самые реальные мечты должны обязательно осуществляться в результате ваших собственных усилий.
Иногда мы сами себе придумываем страдания, изъяны, горести. Так происходит потому, что мы слишком стремимся к идеалу. Мы стараемся поевратить свою жизнь в совершенство, поэтому даже мелкие невзгоды выводят нас из равновесия.
Цели должны быть реальными, мечты – необязательно. Цели необходимы для самореализации и развития, а мечты просто для души.
Чтобы мечты исполнялись, недостаточно в них просто верить. Надо сделать их целью, к которой вы будете неустанно стремиться. Вот тогда все мечты и воплотятся в жизнь.
наверх