» » Женская привычка обижаться

Статус «Женская привычка обижаться...»

Женская привычка обижаться по мелочам должна восприниматься мужчинами, как природная черта, как слабость, которую нужно простить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Обижаться на человека только за то, что он счастлив не с вами – это эгоизм. Люди должны бороться со своим эгоизмом и научиться любить во благо другого человека, а не для себя.
Мужчине должна отводиться главенствующая роль. Мужчина должен быть сильнее, уметь принимать решения, защищать все, что для него любимо и дорого. Именно для этого в нем заложена природная сила.
Привычки могут поглощать человека, заставлять подчиняться себе. Человек, сам того не подозревая, ежедневно делает одно и то же…по привычке. Печально, когда твоя привычка – это не вещь и не действие, а другой человек.
Вы перестанете ошибаться в людях ровно в тот момент, когда поймете, что никто не обязан всем нравиться. Все люди наделены определенными качествами. Обижаться на них из-за того, что вам эти качества не понравились, глупо.
Обижающего вас человека нужно не только простить, но и пожалеть. Несчастный, он и не подозревает, что поступать дурно с людьми – плохо.
наверх