» » Если люди выбрали друг друга

Статус «Если люди выбрали друг друга...»

Если люди выбрали друг друга, они не должны изменять своему выбору, руководствуясь чужим мнением. Человек, который рядом с вами, является результатом вашего собственного выбора.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вы выбрали для себя человека и решили, что он вам нужен, не разменивайтесь на чужое мнение. Это ваша душа сделала выбор, это ваше действие. Никто не вправе его осуждать.
Зачем люди мучают друг друга молчанием? Как будто оно способно разрешить конфликт или выявить сильнейшего из поссорившихся. Молчать глупо, особенно если речь идет о любви.
К сожалению, сегодня люди не интересуют друг друга. Каждый сконцентрирован на собственной персоне. Единственные вещи, на которые обращают внимание – это ваше отношение к ним и сочетание вашего свитера с ботинками.
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
Неправда, что близкие люди понимают друг друга с полуслова. В истинных отношениях вообще не нужны слова, чтобы знать, о чём думает любимый человек.
наверх