» » Не всегда если есть вход, то есть и выход

Статус «Не всегда если есть вход, то есть и выход...»

Не всегда если есть вход, то есть и выход. Простые вещи работают именно так, но есть вещи посложнее. Существуют ситуации, из которых выхода действительно нет.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Сначала люди не ценят то, что у них есть, а потом удивляются и подавляются, когда это исчезает. Зачем вам что-то, если оно не ценно для вас? Надо ценить и радоваться даже тому, что у вас десять пальцев на руке.
Тот, кому есть, что сказать, постоянно молчит. В его голове столько мыслей, каждая из которых рождает новую. Они настолько сокровенны и глубоки, эти мысли, что совсем не хочется делиться ими со всеми.
Если у вас есть друзья, значит, вы уже многого достигли в жизни. Дружба не дается просто так, ее нужно завоевать, заслужить своей искренностью и отзывчивостью.
Есть ли смысл строить планы? Если это деловая встреча или бизнес-проект, то возможно стоит. Если же это чувства и отношения людей, то планирование – это самое глупое занятие.
Если в ваших отношениях есть взаимное доверие, это значит, рядом с вами тот единственный человек, с которым не страшно пройти через всю жизнь.
наверх