» » Многих мужчин пугают обязательства

Статус «Многих мужчин пугают обязательства...»

Многих мужчин пугают обязательства перед своей семьей и предстоящая ответственность. Они просто не доросли до семьи и еще не поняли, что быть ответственным за свою семью значит быть мужчиной.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Самое страшное – это стать чужим для своей родной семьи. Самое ужасное – осознать, что родные люди больше не близкие, что семья больше не твоя.
Семья - это основа, базис человеческой жизни. Когда мы рождаемся, то уже становимся частью семьи, продолжением своих родителей. Затем и создаем свою собственную семью, где сами являемся родителями. Семья - это смысл существования, это чистая любовь, это гибель эгоизма.
Обязательства, ответственность и постоянный контроль нужны и важны. Однако же крайне необходимо себя от них освобождать, пусть даже и временно. Хотя бы для того чтобы почувствовать свободу и выпустить усталость.
По утверждению многих вся прелесть счастья в мелочах. Посмотрел бы я, как вы его ищите, когда от зарплаты осталось только воспоминание.
Быть для кого-то смыслом жизни – это же такая ответственность. Ты уйдешь и все – для человека это словно маленькая смерть. Жить, конечно, можно, но вот как раньше уже не получится. Как будто душу вынули.
наверх