» » Все, чего хочется иногда - это остаться дома

Статус «Все, чего хочется иногда - это остаться дома...»

Все, чего хочется иногда - это остаться дома, перестать думать, переживать, строить планы. Хочется просто остатьтя наедине с собой, нырнуть с головой в одиночество.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Как же хочется чтобы нас лучше понимали те, кого мы любим. Позволяли себя обнимать, когда этого хочется больше всего, правильно понимали слова, обращенные к ним, понимали, как невыносимо без них жить. Не оставляли нас. Низачто и никогда.
Иногда очень хочется помочь кому-то, но это невозможно сделать. Бывает, что единственный помощник человека - это он сам. Как бы вы ни пытались внести свою лепту, это оказывалось тщетным. Так происходило потому, что порой человека нужно оставить наедине с его жизнью, чтобы он научился оказывать себе помощь и бороться с обстоятельствами.
Стены родного дома лечат лучше любых врачей. В самые тяжелые времена мы идем домой, чтобы пережить горе там, наедине с собой или с близкими людьми.
Остаться одному иногда страшнее, чем всю жизнь прожить с нелюбимым человеком. К сожалению, страх одиночества иногда перекрывает все и становится основополагающим в жизни.
Иногда хочется, чтобы тебя просто выслушали. Сейчас все настолько заняты своими проблемами, что даже и поговорить не с кем – никому до тебя нет дела. Все куда-то бегут, торопятся, а людей вокруг не замечают даже в упор.
наверх