» » Не позволяет себе любить тот человек

Статус «Не позволяет себе любить тот человек...»

Не позволяет себе любить тот человек, который не раз был предан любимыми людьми. Тот, кто понял, что за любовь люди платят предательством.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Уважения заслуживают те, кто никогда не позволяет себе произносить оскорбления в адрес других людей, кто наделен состраданием, кто терпим к чужим недостаткам.
Если любите, рискуйте. Любовь неотделима от безумных поступков, риска и прыжков в омут с головой. Любовь - это когда ваше сознание переворачивается и позволяет вам делать все, что вы хотите. Вам можно все, ведь вы научились любить.
В отношениях между двумя людьми огромную роль, помимо всего прочего, играет терпение. Иногда только оно и позволяет сохранить все то хорошее, все то прекрасное и доброе, что есть между людьми, в том числе и сами отношения.
Любить до дрожи, до мурашек по телу – разве это само по себе не является счастьем? Вы хотите взаимности, хотите заполучить свой «объект», создать семью, нарожать детей и готовиться к смерти. Вы не понимаете, что тем самым разрушаете свою способность любить: просто испытывать невероятное счастье от того, что ваш любимый человек есть на этой планете.
Кто знает, как человек находит себе друга?! Если любовь возникает после симпатии, иногда зависит от внешности, то дружба, очевидно, рождается из воздуха. Просто появляется и остается с тобою на всю жизнь.
наверх