» » Превосходный лжец, как ни странно, способен добиться много

Статус «Превосходный лжец, как ни странно, способен добиться много...»

Превосходный лжец, как ни странно, способен добиться много, благодаря своей способности безупречно лгать. Однако сможет ли он удержать свой успех, если правда все равно рано или поздно вскроется?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Победу не добиться, если ты не провел в танцевальном зале все свое свободное время, не оставил там частицу себя, свою боль и слезы.
Странно это все как-то. Иногда общаешься с человеком много лет, и он вроде тебе близок, но все же не настолько, чтобы доверить ему все свои тайны. А иногда просто встречаешь кого-то, совершенно постороннего и он становиться самым родным.
Стараясь добиться послушания от любимого создания, полностью подчинить его себе – вы просто убиваете любовь. В конце концов, в ваших руках останется бездушная тень с восковым сердцем.
Даже если не видишься с другом много лет, он все равно остается для тебя лучшим. Любое грубое слова в его адрес больно ранит, потому что однажды, вы обменялись частичками души.
Как много нам приходится слышать в жизни: признания, обещания, комплименты. Но ценить нужно в первую очередь тишину. тишина не умеет лгать.
наверх