» » Люди заводят домашних животных

Статус «Люди заводят домашних животных...»

Люди заводят домашних животных потому, что они не предают, не лгут, не заискивают, не лукавят, в отличие от других людей.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди расстаются не потому, что наступает осень или зима. Не потому, что переезжают в другие города. Никакие причины не способны разлучить тех, кто хочет быть вместе. Они расстаются потому, что принимают решение уйти. Самостоятельно.
Люди привыкли копировать поведение других, подражать известным личностям, добиваться успеха по схемам, описанным в книгах. А что если каждый снимет грим и начнет играть самого себя?
Закрытые люди не открывают душу не потому, что они плохие или недоверчивые. Просто однажды они сильно обожглись и теперь осторожно впускают в свою жизнь других людей.
Некоторые люди черствы настолько, что их не трогает ни чужое горе, ни даже свое собственное. Они не знают ничего о жалости и жестоко предают любимые глаза. Зачастую они манипулируют доверием, умеют искусно лгать и даже умудряются записывать себя в лучшие друзья. К их сожалению, рано или поздно наступает час разоблачения.
Заводить детей? Хотеть детей? Слова дураков. Заводят животных, хотят друг друга в постеле. А дети приходят в наш мир, потому что нужны нам.
наверх