» » Есть люди-настроение, чей успех зависит от того, с какой ноги они встали

Статус «Есть люди-настроение, чей успех зависит от того, с какой ноги они встали...»

Есть люди-настроение, чей успех зависит от того, с какой ноги они встали. Неудачи – это просто результат плохого настроения, достижения – результат хорошего. И с этим ничего не поделать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Настроение - величина непостоянная. Если бы задачей математиков было найти величину настроения определенного человека, то им пришлось бы делать рассчеты каждую минуту, учитывая разные обстоятельства. Настроение не может быть величиной постоянной и ни от чего не зависеть.
Какой смысл мечтать о крыльях и машине времени, если у человека есть душа, которая может его поднимать от земле и вскидывать в небеса, переносить во время. Благодаря душе, человек может практически все.
Плохое настроение – это концентрация ваших эмоций на чем-то негативном. Чтобы избавиться от плохого расположения духа и сменить минус на плюс, рассейте ваши мысли по ветру, не концентрируйтесь на чем-то одном, расширьте сферу интересов.
Любовь – это когда при виде любимого человека у тебя подкашиваются ноги, и одновременно ты чувствуешь силу взлететь. Внутри тебя появляется какой-то всепоглощающий источник света, который озаряет всё вокруг. Ты разлетаешься на сотни кусочков и не можешь совладать своим голосом. Ты немеешь, потому что твоя голова просто взрывается от миллиона фраз, и ты не знаешь, что сказать. Это только небольшая часть того, с чем сталкивается человек, влюбившись.
Учителей можно встретить везде и всюду. Все зависит от того, насколько ты хочешь учиться чему-то. Если ты жаждешь новых знаний, в твоей жизни всегда появляется тот, кто расскажет и научит. Просто будь внимательней.
наверх