» » Люди привыкли обвинять в своем настроении времена года

Статус «Люди привыкли обвинять в своем настроении времена года...»

Люди привыкли обвинять в своем настроении времена года. Весной они влюбляются, летом наслаждаются своей любовью, осенью расстаются, зимой мерзнут в одиночестве. На самом деле времена года не виноваты. Сами люди придумалм для себя эту систему и сами себя ей подчинили.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди странные. Сначала они влюбляются и любят, а затем сами убивают в себе любовь, расстаются любя, бьют сами себя по больному месту, перекрывают себе же кислород.
Люди привыкли копировать поведение других, подражать известным личностям, добиваться успеха по схемам, описанным в книгах. А что если каждый снимет грим и начнет играть самого себя?
Наверное, зима — это время года, когда можно позволить начать себе все с чистого листа в любой области своей жизни, ведь вокруг все белое и чистое.
Пора бы уже привыкнуть, что все меняется. Времена, нравы, люди. Особенно люди. И не надо на них злиться из-за этого, обижаться и уж тем более чего-то требовать. Вспомните себя. Пару лет назад вы ведь тоже были другим.
Неправ тот, кто считает, что любовь существует всего 3 года. Именно столько играет страсть, а потом сгорает без остатка. Любовь оставляет после себя, хотя бы уважение.
наверх