» » Почему все стыдятся своих чувств

Статус «Почему все стыдятся своих чувств...»

Почему все стыдятся своих чувств, но не стыдятся своих поступков? Люди скрывают то, что чувствуют, но вместе с тем умеют предавать, бросать, не ценить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди парадоксальны. Они стесняются своего тела, придумывают себе недостатки и страшно закомплексованы. Однако они совсем не стесняются своих мерзких поступков.
Люди часто ошибаются в своих желаниях и мечтах. Они смотрят на толпу, на большинство, которое хочет роскошную жизнь, виллу и яхту. На самом деле человеку просто нужно свое личное счастье, пусть даже и в маленьком домике за городом.
Ты пытаешься убежать от своих чувств, отгородиться от них, а они все быстрее тебя настигают и заставляют в себе утопать.
Дружба существует во всех своих воплощениях. Неважно, кто ее участники: люди противоположного пола или же одного и того же. Важно лишь то чувство близости, которое зарождается между ними. Если дружба перерастает в любовь, это не значит, что она при этом исчезает.
Не сомневайтесь в своих силах, ведь это самое главное заблуждение, которое ведет к нереализованности и упущенным возможностям.
наверх