» » Когда тебя предали и просто выставили из своей жизни

Статус «Когда тебя предали и просто выставили из своей жизни...»

Когда тебя предали и просто выставили из своей жизни, первое время ты стоишь за дверями с упавшим сердцем. Но позже набираешься сил, расцветаешь, приобретаешь опыт и больше никогда не впускаешь в свою жизнь предателя.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вам плюнули в душу, не нужно зацикливаться на этом слишком долго. Не тратьте душевных сил на отчаяние и обиду. Просто вычеркните предателя из своей жизни.
Прислушивайтесь к шепоту своей души. Он не должен остаться неуслышанным на фоне всеобщего крика и фонового шума. Когда научитесь слышать свою душу, все решения в вашей жизни будут правильными.
Наверное, зима — это время года, когда можно позволить начать себе все с чистого листа в любой области своей жизни, ведь вокруг все белое и чистое.
В любом деле нужно начинаться с себя. Случился конфликт? Начните с себя. Вас разлюбили? Начните с себя. Вас предали? Вы сами впустили в свою жизнь предателя!
Зачем же ты так делаешь?! Ведь он любил тебя больше жизни... Захотелось погулять?! Гуляй! Но помни, что обратной дороги нет... Спустя 3 года... Ты расстаешься со своем парнем, понимая, что он всего лишь развлечение, не больше. Что он не тот, который готов на все ради твоего счастья... И тут... Ты начинаешь понимать, что только один человек может любить тебя, может ценить тебя, может радоваться каждой улыбке на твоем лице. Ты понимаешь, что была слепа, ты попытаешься вернуть, но нет... Он не смог смирится с предательством... Спасаясь от одиночества он женился... Сейчас у него дочь, казалось теперь у него все есть и он счастлив... Но нет... Он по прежнему любит тебя... но дочь он любит больше, и теперь он не бросит семью...
наверх