» » Полюбите свое тело

Статус «Полюбите свое тело...»

Полюбите свое тело, наслаждайтесь им и совершенствуйте, если это необходимо. Если человек недоволен собой, он теряет уверенность в своих силах.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Человек творческий способен выражать свои эмоции посредством своих произведений и работ. Каждый увидит в этих работах что-то свое, но истинное значение своих шедевров знает только их автор.
Красивое тело и лицо - это еще не красивая душа, не харизма, не хороший характер и даже не человеческая привлекательность. Влюбляютя ведь совсем не во внешность.
Пока женщина не полюбит свое тело, она не сможет быть по-женски счастливой. Комплексы и неуверенность в собственной привлекательности ставят ограничения на выбор одежды и на то, чтобы выглядеть на все 100 процентов. Пока комплексы живы, женственность мертва.
Человек теряет и приобретает в процессе жизни. Над потерями он плачет, приобретениями гордится. Однако он не в силах изменить ход событий.
Если вам доверили свое сердце, держите его крепче в своих ладонях. Обращайтесь с ним, как с самым тонким хрусталем, как с самым дорогим бриллиантом.
наверх