» » Люди склонны замечать чужие ошибки

Статус «Люди склонны замечать чужие ошибки...»

Люди склонны замечать чужие ошибки и промахи. Они будут десятилетиями помнить о вашем падении. Именно поэтому ваша задача состоит в том, чтобы не обращать внимания на общественное мнение.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди, разбивающие чужие отношения, вдохновлены не человеком, а самой парой. Им настолько невыносима мысль, что кто-то счастлив, что они идут на все, чтобы разбить это счастье. Такие завистники, засовывающие нос в чужое счастье, сами никогда не будут счастливы.
Самое страшное состоит в том, что многие люди озабочены тем, как «убить время». Они ищут бесполезные занятия, чтобы день скорее подошел к концу.
Общественное мнение безжалостно и жестоко. Оно не щадит никого. Однако если вы умеет не зависеть от него, то вы по-настоящему свободная личность.
Опасность несут не чужие города, не бесконечные моря, не дальние поездки на автомобилях и не новые знакомства. Реальную опасность несут сами люди.
Прошлые ошибки часто возвращаются к нам болезненными воспоминаниями. Бывает, наткнешься на что-то знакомое из прошлого и вот тебе уже больно. Просто оттого, что ты пусть даже и когда-то давно, но совершил поступок, которым не можешь гордиться.
наверх