» » Часто один человек искренне проникается другими

Статус «Часто один человек искренне проникается другими...»

Часто один человек искренне проникается другими, а второй просто играет в чувства. Первый остается с разбитым сердцем, а второй оттачивает свое лицемерие. Однако именно первый будет счастлив, а второй останется у разбитого корыта.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

В первый раз плохой эгоистичный поступок другого человека нас обижает до глубины души. Во второй раз мы уже переживаем меньше. В третий – человек становится нам безразличен.
Сломанный человек, как правило, остается один. Он уже не ищет поддержки, для него уже поздно что-то изменять, он отчаялся и осел на дно. Не каждый рискнет поддержать такого человека, собрать его по кусочкам и вдохнуть в него жизнь.
Взаимная любовь – большая редкость. К сожалению, зачастую в отношениях один человек любит искренне, а второй обманывает, что любит его взаимно. Если вам довелось ощутить искреннюю любовь и почувствовать ее в ответ, вы познали счастье.
Как часто люди ошибаются в выборе второй половины, предпочитая внешность внутреннему миру. Люди красивые внешне не всегда красивы душой.
Давать второй шанс человеку, который вас однажды предал, равносильно второй пуле тому, кто в вас стрелял в упор, но промахнулся.
наверх