» » Разве можно заглушить свои мысли, оставшись в одиночестве

Статус «Разве можно заглушить свои мысли, оставшись в одиночестве...»

Разве можно заглушить свои мысли, оставшись в одиночестве? Когда человек остается наедине с собой, мыслей становится больше и они громче звучат в голове. Одиночество - это не выход, это встреча с реальностью тет-а-тет.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Человек не ценит ваших чувств, если уходит и остается безразличен к тому, что у вас внутри. Вы остаетесь в одиночестве наедине со своими мыслями и эмоциями. Все, что вам нужно – это время, чтобы остыть и забыть.
Сильные люди не любят плакать, а если плачут, то в одиночестве. Проявляться свою слабость можно только наедине с самим собой.
Разве можно испытывать гордость за свою победу, если он принесла боль любимым людям? Если после нее плачет тот, кого вы любите?
Побыть одному и расставить свои мысли по полочкам крайне необходимо, ведь у каждого может наступить момент, когда он запутается в собственных мыслях и начнет спотыкаться о них. Порядок в голове нужен для порядка в жизни. Быть одному, хотя бы иногда, необходимо.
В одиночестве можно безвозвратно утонуть, если не найти спасательный круг в чем угодно: в занятиях, хобби, работе, людях.
наверх