» » Нельзя желать людям зла

Статус «Нельзя желать людям зла...»

Нельзя желать людям зла. Желание исполняются, особенно те из них, которые были произнесены вслух. Эффект бумеранга никто не отменял. Желание может исполниться у вас самих.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Вас обманывают на ваших глазах? Не беда, смиритесь с тем, что люди могут быть лживы. Вы переживете обман и пойдете дальше, а обманщик еще ответит перед жизнью за свой поступок, ведь эффект бумеранга никто не отменял.
Никогда не жалуйтесь другим людям на свою жизнь. Это ваша жизнь и все проблемы в ней должны решаться вами. Никто не сможет сделать этого за вас.
Иногда желание привязать человека к себе оборачивается разрывом отношений. Нельзя ограничивать свободу другого человека, мы не в праве разрешать или разрешать, поскольку каждый из нас является свободной личностью.
Нельзя бояться признаваться в своих ошибках. Если вы поняли, в чем были не правы и признали это, значит сегодня вы намного мудрее, чем были еще вчера.
Месть – это желание сделать больно в ответ. Самая худшая месть – это безразличие. Никто не накажет человека хуже, чем он сам себя.
наверх