» » Свои самые страшные тайны человек оставляет за кадром

Статус «Свои самые страшные тайны человек оставляет за кадром...»

Свои самые страшные тайны человек оставляет за кадром. Он бережет их в себе, страшась посмотреть им в глаза и раскрыть окружающим. У каждого есть свои скелеты в шкафу.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Можно хранить годами скелеты в шкафу, но однажды они вывалятся оттуда и упадут с грохотом, обнажив самые страшные тайны.
Вы доверяете свои тайны ветреному человеку, а потом сетуете на то, что он не сдержал обет молчания? Глупо. Научитесь видеть людей насквозь и только потом доверяйте им свои тайны.
Мои сны предают меня. Они выуживают из подсознания самые страшные мои тайны, самые сильные страхи, самые горькие воспоминания. Каждую ночь они заставляют меня смотреть фильм с собственным участием.
Носите свои тайны внутри себя. Не выпускайте их наружу, не придавайте огласке. Ваш внутренний мир - это ваше достояние, ваше личное, которое может быть закрыто для других.
Храните свои самые сокровенные тайны в глубине себя, не рассказывайте о них на каждом углу. Однажды найдется человек, один единственный человек, которому вы сможете их доверить.
наверх