» » Позвольте себе делать ошибки

Статус «Позвольте себе делать ошибки...»

Позвольте себе делать ошибки, чтобы становится умнее и опытнее. Не ругайте себя, а просто делайте выводы и, совершив ошибку раз, не допускайте ее еще раз.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди склонны замечать чужие ошибки и промахи. Они будут десятилетиями помнить о вашем падении. Именно поэтому ваша задача состоит в том, чтобы не обращать внимания на общественное мнение.
Не спешите делать выводы о человеке, которого вы не знаете. Если сейчас он улыбчивый, это не значит, что вчера он не плакал.
Прошлые ошибки часто возвращаются к нам болезненными воспоминаниями. Бывает, наткнешься на что-то знакомое из прошлого и вот тебе уже больно. Просто оттого, что ты пусть даже и когда-то давно, но совершил поступок, которым не можешь гордиться.
Не оглядывайтесь назад. Невозможно жить прошлым в настоящем. Из прошедшего нужно делать выводы и жить дальше счастливо, потому что «как нельзя делать» вы уже знаете.
Никогда не сомневайтесь в себе! Делайте ошибки, исправляйте их и идите дальше. Самоедство – плохой советчик, будьте оптимистом по жизни и мир подарит вам самые яркие краски.
наверх