» » Жизнь, оказывается, очень проста

Статус «Жизнь, оказывается, очень проста...»

Жизнь, оказывается, очень проста! Счастье в простых вещах. Человеку нужно так мало… всего лишь несколько составляющих, которые сделают его жизнь счастливой. Все очень просто, не нужно усложнять.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Жизнь несется очень быстро, этот чертовски быстрый темп не позволяет ничего успеть. По этой причине нельзя привыкать к людям: большинство уйдет от нас быстрее, чем мы думаем.
Жизнь похожа на коробочку с сюрпризами. Одни сюрпризы приятные, другие не очень. Если жизнь преподнесла вам неприятный сюрприз, помните, что в коробочке есть и приятные, нужно лишь подождать.
Жизнь очень коротка и все, что мы можем по-настоящему – это просто жить. Достойно жить, с перспективой оставить после себя след.
Быть с тем, кого любишь - это все, что нужно. С любимым приятно даже просто дышать и молчать. Очень мало, оказывается, нужно, чтобы быть абсолютно счастливым.
Очень просто привыкнуть к человеку. Это свойство человеческого организма – привыкать и адаптироваться. Но бывает очень сложно отвыкнуть и отпустить, даже если любовь уже ушла.
наверх