» » Способны ли вы настолько сильно любить человека

Статус «Способны ли вы настолько сильно любить человека...»

Способны ли вы настолько сильно любить человека, чтобы узнать его самые стрвшные тайны, но принять их и продолжать с ними жить? Сила любви огромна. Тот, кто любит, принимает самые страшные тайны, переживает сильнейшие драмы, но продолжает любить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Свои самые страшные тайны человек оставляет за кадром. Он бережет их в себе, страшась посмотреть им в глаза и раскрыть окружающим. У каждого есть свои скелеты в шкафу.
Сказка не нужна детям настолько сильно, насколько она нужна взрослым. Во взрослой жизни так сильно не хватает волшебства!
Мои сны предают меня. Они выуживают из подсознания самые страшные мои тайны, самые сильные страхи, самые горькие воспоминания. Каждую ночь они заставляют меня смотреть фильм с собственным участием.
К сожалению, только самые близкие люди способны на то, чтобы превратить вашу душу в пепелище. Только они способны разжечь в сердце пожар, которые сожжет все.
Искренние слова любви способны, подобно музыке, затронуть самые тонкие и чувствительные струны души. Они ласкают слух, поднимают на седьмое небо и остаются в памяти.
наверх