» » Борьба за счастье бывает сложной

Статус «Борьба за счастье бывает сложной...»

Борьба за счастье бывает сложной и кровопролитной, но не всегда мы боремся с проблемами и людьми. Порой мы вступаем в бой с собой.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Не бросайте любимых в сложной ситуации. Не мстите и не делайте ничего назло. Человек, которого вы любите, являются частью вас. Разве вы хотите себе причинять боль?
Оставить любимого человека бывает сложно, бывает горько, бывает невозможно. Но жизнь не спрашивает у нас разрешения и часто заставляет разрывать свое же сердце на части собственными руками.
Разрушить чужое счастье бывает легко, но построить на его руинах свое невозможно. Сама природа вещей не даст совершить такое преступление.
Грусть бывает по-доброму тихой, бывает пронзающей насквозь, бывает томительной, но в любом случае она не щадит душу, поднимая с ее дна горький осадок.
Иногда бывает совсем не просто бороться за свои чувства. Но все глобальные открытия тоже прошли через множество трудностей. Что же было бы, если бы все великие учёные сдались? Поэтому, не опускай руки никогда, особенно в борьбе за любовь.
наверх