» » Один грамм собственного опыта

Статус «Один грамм собственного опыта...»

Один грамм собственного опыта намного важнее и ценнее килограммов наставлений других людей. Жизненный опыт – это ступени, по которым мы поднимаемся вверх.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Не зря человеку молодость дается только один раз. Жизнь не была бы такой яркой, если бы не имела конца. Человек знает, что живет один раз и пытается использовать этот шанс.
Один человек абсолютно понимает другого, но совершенно не понимает третьего. Странно устроена природа людей. Все такие разные, но в то же время одни складываются, как пазл, другие же совершенно несовместимы между собой.
Нужно выбрасывать старое, как хлам на помойку. Не жалейте воспоминаний, не тратьте моральных сил на беспрерывную переработку старого опыта. Сделайте один, но самый важный вывод, и живите дальше.
Всю жизнь мы выбираем. Выбираем людей, ситуации, лучшее положение для себя. Логично, что выбирают и нас тоже. Поэтому не все в нашей жизни – результат нашего собственного выбора, иногда мы является объектом, а не субъектом.
Каждые последующие отношения прибавляют опыта и учат любить. Поэтому каждое новое поражение в отношениях – это еще один шаг к осмысленной и настоящей любви.
наверх